Гальмівнi колодки дискові зад. Ford Focus 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222550 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 14.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 42.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 87.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,5 |
| Толщина (мм) | 14,5 |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴


