
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Mondeo 1.6-2.0 93-00
820 ₴
- В наличии
- Код: 222534
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Mondeo 1.6-2.0 93-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 222534 |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.45 мм |
| Высота внешней накладки | 58.45 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,5 |
| Толщина (мм) | 18,5 |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

