К-кт задніх гальмівних колодок без датчика Ford /Scorpio/Escort/Granada/Sierra/ (82-01)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222517 |
| Толщина внутренней накладки | 13.75 мм |
| Высота внутренней накладки | 54 мм |
| Ширина внутренней накладки | 90 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Scorpio, Cobra, Ace, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | без датчика износа |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴


