Колодки гальмівні Ford Scorpio/Sierra 82-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222516 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 151.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Scorpio, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,5 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴


