
Гальмівнi колодки дискові перед. Fiat Doblo/Lancia Delta III 1.9 D Multijet 01/09-
1 341 ₴
- В наличии
- Код: 222390
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові перед. Fiat Doblo/Lancia Delta III 1.9 D Multijet 01/09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222390 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 19.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500C / 595C / 695C, Fiorino, Delta, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69 |
| Толщина (мм) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴

