
Колодки гальмiвнi переднi Fiat 500 Ford Ka 1.2/1.3D 07.07-
810 ₴
- В наличии
- Код: 222384
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмiвнi переднi Fiat 500 Ford Ka 1.2/1.3D 07.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222384 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 500, 500 C |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,7 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴

