Гальмівні колодки перед. дискові Iveco Daily 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222382 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Высота внутренней накладки | 67 мм |
| Ширина внутренней накладки | 163.15 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 67,1 |
| Толщина (мм) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 302 ₴


