
Гальмівні колодки дискові перед. Fiat Stilo 01,04/Grande Punto/Doblo 05/Bravo -07
988 ₴
- В наличии
- Код: 222380
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Fiat Stilo 01,04/Grande Punto/Doblo 05/Bravo -07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222380 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 53.1 мм |
| Высота внешней накладки | 53.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.7 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Linea, 500 C, Bravo, E-Mehari, Stilo, Nemo, Grande Punto, Fiorino, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53,3 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 215 |
| Ширина (мм) | 123 |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴

