Гальмівнi колодки дисковi перед. Fiat Doblo 1,2-1,9JTD 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222376 |
| Толщина внутренней накладки | 16.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.1 мм |
| Высота внешней накладки | 52.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,5 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴


