К-кт перед. гальм колодок Fiat/PSA 99- (без датч.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222364 |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 137 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Stilo, Linea, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,4 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 200 |
| Количество присоединений | 1 |
| Ширина (мм) | 137 |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴


