Колодки гальмiвнi перед. Fiat Punto 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222363 |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 151.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,5 |
| Толщина (мм) | 17,6 |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴


