Гальмівні колодки перед. Nissan 370Z 09-/Infiniti FX 37,50 08- /GX 37 07.10-
1 289 ₴
- В наличии
- Код: 222287
Гальмівні колодки перед. Nissan 370Z 09-/Infiniti FX 37,50 08- /GX 37 07.10-В наличии
1 289 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. Nissan 370Z 09-/Infiniti FX 37,50 08- /GX 37 07.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222287 |
| Толщина внутренней накладки | 15.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 81.9 мм |
| Высота внешней накладки | 75.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 127.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 127.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX70, 370Z, FX, G, Q50, M37, Q60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴

