Гальмівнi колодки дискові перед. INFINITI Q50, Q60 NISSAN X-TRAIL 1.6-3.5H 04.13-
1 269 ₴
- В наличии
- Код: 222286
Гальмівнi колодки дискові перед. INFINITI Q50, Q60 NISSAN X-TRAIL 1.6-3.5H 04.13-В наличии
1 269 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові перед. INFINITI Q50, Q60 NISSAN X-TRAIL 1.6-3.5H 04.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 222286 |
| Толщина внутренней накладки | 15.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.5 мм |
| Высота внешней накладки | 61.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 151.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Q50, Koleos, QX50, Q60, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴

