Гальмівні колодки дисковi зад. Nissan Qashqai II Renault Kadjar 1.2-1.6D 11.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222273 |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Толщина внешней накладки | 15 мм |
| Высота внутренней накладки | 47 мм |
| Высота внешней накладки | 44.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 103.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 103.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Leaf, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45 |
| Толщина (мм) | 15,2 |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴


