Гальмівні колодки дискові перед. Nissan Teana J31/ Maxima J30 89-/ A32 FR 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 222270 |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 53 мм |
| Ширина внутренней накладки | 137.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Silvia, Tiida, Juke, Pulsar, Teana, Sentra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴


