К-кт перед. гальм. колодок Nissan Qashqai/X-Trail 1.6-2.5 02.07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222269 |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 142.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Juke, Kizashi, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,8 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴


