
Колодки гальмівні Nissan Navara/Pathfinder 2.5/4.0 05-
847 ₴
- В наличии
- Код: 222265
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні Nissan Navara/Pathfinder 2.5/4.0 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 222265 |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
| Высота внутренней накладки | 41.4 мм |
| Высота внешней накладки | 41.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 110.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 110.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41 |
| Толщина (мм) | 15,7 |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₴

