
Гальмівні колодки дискові перед. Nissan Murano 02-/Pathfinder 2.5 dCi 05-/Renault Koleos 2.0 dCi 08-
1 218 ₴
- Нет в наличии
- Код: 222261
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові перед. Nissan Murano 02-/Pathfinder 2.5 dCi 05-/Renault Koleos 2.0 dCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 222261 |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.12 мм |
| Ширина внутренней накладки | 157.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, EX, FX, G, Murano, Pathfinder, Navara, Qashqai, M37, M35, M45, QX50, Q45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,5 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴

