
Гальмівні колодки перед. дискові Dacia Dokker, Duster, Logan// Nissan Note// Renault Captur, Clio III, IV,
911 ₴
- Нет в наличии
- Код: 222258
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки перед. дискові Dacia Dokker, Duster, Logan// Nissan Note// Renault Captur, Clio III, IV, Kangoo, Modus, Grand Modus 1.2-1.6 09.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 222258 |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 116.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vesta, XRAY, Note, Duster, Largus, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,5 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴

