Гальмівнi колодки дискові зад. Nissan Murano 07-/X-trail 01-/Qashqai 07-/Maxima 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 222257 |
| Толщина внутренней накладки | 14.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 38 мм |
| Высота внешней накладки | 38 мм |
| Ширина внутренней накладки | 105.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 105.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Quest, Tiida, Koleos, FX, G, Murano, Juke, Teana, Kizashi, M35, M45, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 38,2 |
| Толщина (мм) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴


