
Гальмівнi колодки дискові зад. Kia Cerato 04-/Hyundai Elantra 00-
719 ₴
- В наличии
- Код: 222222
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові зад. Kia Cerato 04-/Hyundai Elantra 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 222222 |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Высота внутренней накладки | 46.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 85.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Nissan, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Lantra, Coupe, Elantra, Maxima, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46,5 |
| Толщина (мм) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴

