
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen C-Elysee 12-/Peugeot 308 13-
1 298 ₴
- В наличии
- Код: 221977
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen C-Elysee 12-/Peugeot 308 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 221977 |
| Толщина внутренней накладки | 18.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.2 мм |
| Высота внешней накладки | 59.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 133.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 133.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, C-Elysee , 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,7 |
| Толщина (мм) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴

