К-кт задніх гальм. колодок. Citroen C4 Picasso 2013-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 221976 |
| Толщина внутренней накладки | 16.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.3 мм |
| Высота внешней накладки | 51.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 105.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 105.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Grandland X, C5 Aircross, 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, C4, C5, 408, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴


