
Гальмівні колодки дискові задні CITROEN C4 GRAND PICASSO II, 308 II, 308 SW II 1.2-2.0D 02.13-
1 041 ₴
- В наличии
- Код: 221975
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові задні CITROEN C4 GRAND PICASSO II, 308 II, 308 SW II 1.2-2.0D 02.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 221975 |
| Толщина внутренней накладки | 16.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 53.5 мм |
| Высота внешней накладки | 49.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 99 мм |
| Ширина наружной накладки | 99 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Toyota |
| Совместимость с моделью | Frontera, Partner, Grandland X, Proace City, 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Proace City Verso, 408, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴

