
Гальмівнi колодки дискові перед. Citroen C4 Picasso IIPeugeot 308 Sw II 1.2-2.0D 02.13-
1 237 ₴
- В наличии
- Код: 221974
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові перед. Citroen C4 Picasso IIPeugeot 308 Sw II 1.2-2.0D 02.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 221974 |
| Толщина внутренней накладки | 16.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 70.4 мм |
| Высота внешней накладки | 70.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | Partner, Grandland X, C5 Aircross, 308, Proace City, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Proace City Verso, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 70,4 |
| Толщина (мм) | 17,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 237 ₴

