
Гальмівні колодки диск. передн. Citroen C4 Picasso, 13-
1 228 ₴
- В наличии
- Код: 221973
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки диск. передн. Citroen C4 Picasso, 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 221973 |
| Толщина внутренней накладки | 15.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.8 мм |
| Высота внешней накладки | 61.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Toyota |
| Совместимость с моделью | Grand C4 Spacetourer, Proace City Verso, Berlingo, C4, Partner, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61,6 |
| Толщина (мм) | 16,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴

