
Гальмівнi колодки дисковi задні Citroen C4 Aircross Mazda 6, 6/Kombi Mitsubishi Asx, Eclipse, Outlander Iii
751 ₴
- В наличии
- Код: 221972
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi задні Citroen C4 Aircross Mazda 6, 6/Kombi Mitsubishi Asx, Eclipse, Outlander Iii Peugeot 4008 1.5-3.0 02.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 221972 |
| Толщина внутренней накладки | 14.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.6 мм |
| Высота внешней накладки | 44.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 101.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 101.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mazda |
| Совместимость с моделью | 4008, 6, Outlander, ASX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 44,4 |
| Толщина (мм) | 14,3 |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴

