
Гальмівні колодки дискові зад. Fiat Scudo 1.6,2.0 07-/Citroen Jumpy 1.6, 2.0 07-
1 038 ₴
- В наличии
- Код: 221964
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Fiat Scudo 1.6,2.0 07-/Citroen Jumpy 1.6, 2.0 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 221964 |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 113.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,2 |
| Толщина (мм) | 16,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴

