Гальмівні колодки дискові пер. Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 221962 |
| Толщина внутренней накладки | 18.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.1 мм |
| Высота внешней накладки | 69.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 169.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 169.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,1 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 160 |
| Количество присоединений | 1 |
| Ширина (мм) | 169,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 802 ₴


