
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen Jumpy/ Fiat Scudo 1.6-2.0 07-
1 221 ₴
- В наличии
- Код: 221961
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen Jumpy/ Fiat Scudo 1.6-2.0 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 221961 |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 162 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 64,4 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 310 |
| Количество присоединений | 1 |
| Ширина (мм) | 162 |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴

