
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen Jumper/ Fiat Ducato/ Peugeot Boxer 2.0-3.0Hdi 04.06-
1 406 ₴
- Нет в наличии
- Код: 221959
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen Jumper/ Fiat Ducato/ Peugeot Boxer 2.0-3.0Hdi 04.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 221959 |
| Толщина внутренней накладки | 18.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 169.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61,5 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 160 |
| Количество присоединений | 1 |
| Ширина (мм) | 169,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴

