
Гальм.колодки зад. Citroen C4 Picasso 1.8i16V 1.6/2.0HDI 07-
860 ₴
- В наличии
- Код: 221957
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальм.колодки зад. Citroen C4 Picasso 1.8i16V 1.6/2.0HDI 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 221957 |
| Толщина внутренней накладки | 15.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 102 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48,4 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴

