
Гальмівні колодки диск.передні Citroen C4 Picasso, DS4/Peugeot 3008, 5008 1.6-2.0HDi 06-
1 504 ₴
- В наличии
- Код: 221956
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки диск.передні Citroen C4 Picasso, DS4/Peugeot 3008, 5008 1.6-2.0HDi 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 221956 |
| Толщина внутренней накладки | 17.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.9 мм |
| Высота внешней накладки | 71.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 208, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 71,9 |
| Толщина (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 504 ₴

