Гальмівні колодки дискові перед. Citroen C4 Picasso 1.8i 16V/1.6HDI 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 221955 |
| Толщина внутренней накладки | 17.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.5 мм |
| Высота внешней накладки | 64.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, Berlingo, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 64,7 |
| Толщина (мм) | 18,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴


