Колодки гальмівні зад. Citroen C4 1.4/2.0 16V 1.6/2.0 HDI 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 221954 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 46.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 94.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307, 207 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47,1 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴


