
Колодка перед, Peugeot 307 / SW 2.0 HDi 10.03- Peugeot 308/VW Jetta 2011-
1 416 ₴
- В наличии
- Код: 221953
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка перед, Peugeot 307 / SW 2.0 HDi 10.03- Peugeot 308/VW Jetta 2011-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 221953 |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Peugeot, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Polo, A1, Jetta, 307, 308, 207, 208, RCZ, C4, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 74,4 |
| Толщина (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 416 ₴

