Колодки перед. Citroen C2 C3 1.1 8V (LUC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 221950 |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Высота внутренней накладки | 53 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴


