Гальмівнi колодки дисковi зад. Fiat Ducato 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221949 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 20.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 109.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49,9 |
| Толщина (мм) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴


