
Гальмівнi колодки дисковi перед. Fiat Ducato 02-/Peugeot Boxer 02-
1 402 ₴
- В наличии
- Код: 221947
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi перед. Fiat Ducato 02-/Peugeot Boxer 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221947 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 65,9 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 1 |
| Толщина (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 402 ₴

