Гальмівні колодки дискові зад. Citroen C5 2.0 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221946 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 15.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 70.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 73.2 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 70,6 |
| Толщина (мм) | 15,2 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


