Гальмівнi колодки диск. Fiat Scudo 94-02 з датч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 221941 |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 129.9 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,9 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 190 |
| Количество присоединений | 4 |
| Ширина (мм) | 129,9 |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴


