Комплект гальмівних колодок задн BMW 3 (G20, G80, G28), 3 (G21, G81), 4 (G22, G82), 4 (G23, G83) 1.6-3.0DH
1 156 ₴
- В наличии
- Код: 221589
Комплект гальмівних колодок задн BMW 3 (G20, G80, G28), 3 (G21, G81), 4 (G22, G82), 4 (G23, G83) 1.6-3.0DHВ наличии
1 156 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок задн BMW 3 (G20, G80, G28), 3 (G21, G81), 4 (G22, G82), 4 (G23, G83) 1.6-3.0DH 11.18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 221589 |
| Толщина внутренней накладки | 15.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.6 мм |
| Высота внешней накладки | 44.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 98.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 156 ₴

