Гальмівні колодки перед. BMW E87, E90 1.6i-3.0i 09.04-
1 122 ₴
- В наличии
- Код: 221571
Гальмівні колодки перед. BMW E87, E90 1.6i-3.0i 09.04-В наличии
1 122 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. BMW E87, E90 1.6i-3.0i 09.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 221571 |
| Толщина внутренней накладки | 16.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 65 мм |
| Высота внешней накладки | 53.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 131.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | Cooper, Mini Clubvan, Clubman |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴

