
Гальмівні колодки дискові BMW 2 (F45)/X1 (F48), 13-
1 567 ₴
- В наличии
- Код: 221567
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові BMW 2 (F45)/X1 (F48), 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 221567 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.4 мм |
| Высота внешней накладки | 69.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 129 мм |
| Ширина наружной накладки | 129 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 70,2 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 567 ₴

