
Гальмівнi колодки дисковi зад. BMW 5 (E60) 03-/3 (E90)/(E90N) 05-
991 ₴
- В наличии
- Код: 221566
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi зад. BMW 5 (E60) 03-/3 (E90)/(E90N) 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 221566 |
| Толщина внутренней накладки | 16.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.1 мм |
| Высота внешней накладки | 58.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.15 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.15 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,1 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴

