
Гальмівні колодки дискові передні BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93)
923 ₴
- В наличии
- Код: 221560
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові передні BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93) 1.6-3.0D 06.04-12.13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221560 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 164.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73,1 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴

