
Гальмівні колодки дискові BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23) 1.5-2.0D 07.11-06.21
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 221557
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23) 1.5-2.0D 07.11-06.21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 221557 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.8 мм |
| Высота внешней накладки | 57.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Толщина (мм) | 18,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴

