
Гальмівні колодки дискові перед. BMW 3 (F30/F31) 12-/1 118 (F20) 10-
1 094 ₴
- В наличии
- Код: 221554
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. BMW 3 (F30/F31) 12-/1 118 (F20) 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 221554 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.6 мм |
| Высота внешней накладки | 61.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 18,3 |
| Толщина (мм) | 18,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 094 ₴

