Гальмівні колодки перед. BMW 5 (F10, F11, F18) 2.0/3.0 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221553 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 18.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.4 мм |
| Высота внешней накладки | 63.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 154.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63,6 |
| Толщина (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴


