Гальмівні колодки дискові перед. BMW 5 (F10), 5 Touring (F11), X3 (F25), Z4 (E89) 09 -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221552 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 18.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 70 мм |
| Высота внешней накладки | 70 мм |
| Ширина внутренней накладки | 148.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 148.2 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 70 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 396 ₴


